О компании
Новости
(495) 363-81-80
Поиск по сайту
Официальный дилер
shop@daikinworld.ru
 
Daikin в России

Продукция
Информация
Прайс-лист
Монтаж
Доставка
Гарантия
Контакты


Воздухоочистители

Системы Split & Sky Daikin
Настенный тип
Универсальный тип
Напольный тип
Подпотолочный тип
Канальный тип
Кассетный тип
Мультисистемы
Дополнительное оборудование

Системы HI-VRV
Наружные блоки VRV с воздушным охлаждением
Наружные блоки VRV с водяным охлаждением
Внутренние блоки
Системы управления Daikin

Чиллеры и Фанкоилы
Технологические решения
Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора
Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора
Компрессорно-конденсаторный блок
Системма управления совместной работой чиллеров
Гидравлический модуль
Фанкоил

СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Очиститель воздуха
Daikin MCK75JVM-K


Увлажнитель - очиститель воздуха Daikin MCK75J


Поделиться






Преимущества очистителя воздуха Daikin MC70LVM


















Важность качества воздуха внутри помещения

Часто свежесть воздуха определяется наличием или отсутствием нежелательных веществ в воздухе. Они классифицируются как аллергены и сильные аллергены — смесь аллергенов и адъювантов, веществ которые могут присутствовать в воздухе, такие как выхлопные газы, формальдегид и другие. Благодаря технологии стримерного разряда Flash Streamer, уникальной разработки от компании Daikin, воздухоочиститель MC70LVM является необычайно эффективным в области удаления из воздуха потенциально вредных веществ:

Удаление аллергенов на 99,6%

Воздухоочиститель MC70LVM удаляет такие аллергены, как пыльцу растений, домашнюю пыль, пылевой клещ, споры плесени, а также другие переносимые по воздуху аллергены, как, например, формальдегид (содержится в ДСП).

Удаление вирусов и бактерий на 99,99%

Бактерии и споры плесени уничтожаются стримерным разрядом после того, как они поглощаются титано-апатитовым фотокаталитическим фильтром.

Дезодорация 95%

Стримерный разря Flash Streamer удаляет из воздуха мельчайшие частицы веществ, являющиеся источниками запахов ( удаление запаха аммиака и других вредных веществ от сгорания 5 сигарет в объеме 1 м3 за 1 мин).

Впечатляющая циркуляция воздуха

Расход воздуха в режиме TURBO достигает 420 м3/час, что достаточно для быстрой очистки воздуха в помещении площадью до 46 м2. Всасывание воздуха производится с 3-х направлений: справа, слева и спереди. Это обеспечивает рекордно эффективное удаление пыли и запахов.

Бесшумная работа

Самый тихий воздухоочиститель среди аналогов от других производителей (уровень шума = 16 дБА). Даже при режиме повышенной мощности пылеулавливания и дезодорации, блок обеспечивает супер тихий режим работы. Поэтому воздухоочиститель можно устанавливать в спальне в ночное время, в кабинете и других помещениях, требующих тишины. Секрет в вентиляторе. Новый вентилятор, оснащенный экономичным двигателем с инверторным управлением, обеспечивает тихую работу воздухоочистителя даже в режиме «Turbo».

Удобство и мобильность

Удобство и мобильность

1.Удобная рукоятка позволяет легко переносить воздухоочиститель из одного помещения в доругое.

2.В верхней части корпуса отведено место для пульта управления.

3.Для запасных фильтров выделено место в самом очистителе воздуха









Легкость в обращении, легкая чистка

Легкость в обращении, легкая чистка

Воздухоочиститель MC70LVM легко мыть — благодаря плоской панели. На дисплее воздухоочистителя Вы увидите, когда необходимо производить чистку и замену фильтров.









Легкость в обращении, легкая чистка Фильтр предварительной очистки и плазменный ионизатор моются вручную. Фильтр гофрированного типа заменяется, при обычном режиме использования один раз в два года. Воздухоочиститель поставляется с 5-ю фильтрами: один для непосредственного использования и 4 запасных.








Быстрое устранение запахов

Быстрое устранение запахов

Компания Daikin провела опыт: в один кубический метр воздуха был помещен дым от пяти сигарет. Через одну минуту работы очистителя MC70LVM, состав воздуха проверили на газоанализаторе. Результаты показали, что очиститель удалил 95% аммиака, ацетальдегида и др. токсичных газов, а так же 99,6% дыма. Органолептический анализ показал полное отсутствие запаха табачного дыма. Фотокаталитический метод дезодорации является лучшим в индустрии.



Плазменный ионизатор

Плазменный ионизатор

Прибор вырабатывает отрицательные ионы. Вся комната наполнится свежим воздухом. Позитивное действие отрицательных ионов на организм человека общепризнано. Замечено, что, находясь в лесу или вблизи водоемов, где концентрация отрицательных ионов очень велика, человек неизменно получает ощущение свежести и заряд бодрости. Это объясняется тем фактом, что отрицательные ионы благотворно влияют на циркуляцию крови человека и оказывают общее освежающее действие. Отрицательные ионы не просто расслабляют человеческий организм, они улучшают процесс кровообращения, понижая кровяное давление и укрепляя костные ткани, что доказано клинически.

Главная | О компании | Новости | Продукция | Информация | Прайс-лист | Доставка | Монтаж | Сервис | Контакты
Copyright c 2003-2020 daikinworld.ru - кондиционеры Daikin
Консультация специалиста по тел: (495) 363-81-80 E-Mail: shop@daikinworld.ru