О компании
Новости
(495) 363-81-80
Поиск по сайту
Официальный дилер
shop@daikinworld.ru
 
Daikin в России

Продукция
Информация
Прайс-лист
Монтаж
Доставка
Гарантия
Контакты


Воздухоочистители

Системы Split & Sky Daikin
Настенный тип
Универсальный тип
Напольный тип
Подпотолочный тип
Канальный тип
Кассетный тип
Мультисистемы
Дополнительное оборудование

Системы HI-VRV
Наружные блоки VRV с воздушным охлаждением
Наружные блоки VRV с водяным охлаждением
Внутренние блоки
Системы управления Daikin

Чиллеры и Фанкоилы
Технологические решения
Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора
Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора
Компрессорно-конденсаторный блок
Системма управления совместной работой чиллеров
Гидравлический модуль
Фанкоил

СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Очиститель воздуха
Daikin MCK75JVM-K


Увлажнитель - очиститель воздуха Daikin MCK75J


Поделиться






Качество Daikin



Инновация и качество всегда были основными принципами компании Daikin.

Мы убеждены, что, предлагая продукцию высочайшего качества, мы можем удерживать лидирующие позиции в Европе.

Качество Daikin непрерывно повышается благодаря интенсивным обучающим курсам для дилеров и постоянному усовершенствованию производственных процессов.

Лидирующие позиции в мире компании Daikin в области инноваций являются результатом тесного сотрудничества между нашими дистрибьюторами, дилерами, клиентами и сотрудниками.

  • ISO 9001

    ISO 9001

    С момента основания в 1972 году, Daikin Europe NV превратился из небольшого завода по сборочному производству в крупнейшего производителя кондиционеров, полностью отвечающих европейским и российским стандартам. Daikin Europe NV имеет собственную опытно-конструкторскую базу и выпускает продукцию, адапитрованную к особенностям европейского и российского рынка.

    Вслед за заводами Daikin в Японии, в 1993 году компания DAIKIN EUROPE NV получила международный сертификат IS09001, который гарантирует качество продукции на всех этапах – от проектирования до послепродажного сервиса.

    В апреле 2002 года компания Lloyd Register Quality Assurance провела проверку Daikin Europe NV в отношении соответствия нормам ISO9001:2000.

    Новый 2000 стандарт полностью ориентирован на покупателя и на удовлетворение его нужд.

  • ISO 14001

    ISO 14001 Сертификат ISO14001 является гарантией того, что продукция Daikin безопасна для организма человека и окружающей среды. Будучи технологическим лидером в своей области и чувствуя ответственность перед обществом, в 1993 году Daikin составляет и подписывает "Хартию глобальной охраны окружающей среды". Вслед за этим все японские предприятия и компании, а также их иностранные филиалы получили стандарт IS014001, который регламентирует систему правления предприятиями и осуществление любой производственной деятельности в области охраны окружающей среды.

    Компания Daikin была первым производителем кондиционеров, получившим данный сертификат.

  • Eurovent

    Eurovent

    В сентябре 1993 года DAIKIN EUROPE NV присоединилась к Европейскому лицензионному соглашению "EUROVENT", взяв на себя обязательства перед потребителями, что технические характеристики производимой продукции соответствуют европейским стандартам.

    Члены этой организации добровольно предоставляют свою продукцию для тестирования и оценки в независимых лабораториях Европейского института контроля качества EUROVENT - единственного независимого органа сертификации холодильного оборудования и кондиционеров.

    Daikin гарантирует, что технические характеристики, указанные в нашей коммерческой и технической литературе, являются точными и относятся ко всему спектру оборудования.

  • CE

    CE

    Компания Daikin была первым производителем кондиционеров, получившим Европейский Сертификат Качества CE (1 января 1995 года) на весь спектр производимой продукции. Маркировка СЕ гарантирует, что наша продукция соответствует требованиям, относящимся к европейскому законодательству по здравоохранению, безопасности и охране труда, выраженных в ряде директив, составляющих нормативный раздел, известный как "Директивы о Продукции".

    В апреле 2002 компания Daikin Europe NV получила сертификацию на соответствие требованиям Директивы PED 97/23/EC (Европейской Директивы по безопасности оборудования, работающего под давлением; модуль D (для кондиционеров воздуха) модуль H (для чиллеров)).

    Маркировка СЕ наносится на кодциционер как гарантия безопасности и соответствия продукции европейским требованиям.

  • Cтратегия бездефектной технологии (Zero Defect Policy)

    Для обеспечения самого высокого уровня качества оборудования, корпорацией разработана стратегия бездефектной технологии (Zero Defect Policy), в соответствии с которой рабочие производят многократный контроль и тестирование на заранее определенных этапах производства. Согласно этой стратегии, тестируется работоспособность всех собранных наружных и внутренних блоков в тех возможных ситуациях, с которыми может столкнуться пользователь в процессе эксплуатации. Также жесткому входному контролю подвергается продукция поставщиков компании Daikin. Благодаря отлаженным поставкам деталей неизменно высокого качества, а также благодаря организации производства по принципу Just in time ("точно вовремя"), Daikin производит высококлассную продукцию и мгновенно реагирует на изменения потребностей рынка.

  • Главная | О компании | Новости | Продукция | Информация | Прайс-лист | Доставка | Монтаж | Сервис | Контакты
    Copyright c 2003-2020 daikinworld.ru - кондиционеры Daikin
    Консультация специалиста по тел: (495) 363-81-80 E-Mail: shop@daikinworld.ru