О компании
Новости
(495) 363-81-80
Поиск по сайту
Официальный дилер
shop@daikinworld.ru
 
Daikin в России

Продукция
Информация
Прайс-лист
Монтаж
Доставка
Гарантия
Контакты


Воздухоочистители

Системы Split & Sky Daikin
Настенный тип
Универсальный тип
Напольный тип
Подпотолочный тип
Канальный тип
Кассетный тип
Мультисистемы
Дополнительное оборудование

Системы HI-VRV
Наружные блоки VRV с воздушным охлаждением
Наружные блоки VRV с водяным охлаждением
Внутренние блоки
Системы управления Daikin

Чиллеры и Фанкоилы
Технологические решения
Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора
Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора
Компрессорно-конденсаторный блок
Системма управления совместной работой чиллеров
Гидравлический модуль
Фанкоил

СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Очиститель воздуха
Daikin MCK75JVM-K


Увлажнитель - очиститель воздуха Daikin MCK75J


Поделиться






Внутренние блоки мультисистем Daikin в 2011 году.



21 Июня 2011г.






















В этом сезоне на смену внутренним блокам элитной серии Emura CTXG50J, которые применялись только в мультисистемах, пришли блоки FTXG50J. Новые блоки могут использоваться как в мультисистемах, так и в обычных сплит-системах с наружным блоком RXG50K.

Подключаться к мультисистемам может и новинка этого года – созвучный по дизайну с блоками Emura изящный напольный внутренний блок Nexura (серия FVXG-K, холодопроизводительность моделей – 2,5; 3,5 и 5,0 кВт). Уникальная особенность блока Nexura – теплоизлучающая лицевая панель, температура которой может достигать +55 °C, причём нагрев осуществляется только фреоновым контуром, без электронагревателя.

В мультисистемах и сплит-системах с одним внутренним блоком может применяться новая серия внутренних блоков FTXS-J (2,0-5,0 кВт). Эти блоки современного дизайна с плавными формами корпуса отличаются очень низким уровнем шума – от 22 дБА. Функциональные возможности этих блоков включают двухзонный датчик движения «Умный глаз», режимы «Объёмный воздушный поток» и «Комфортный воздушный поток».

Замена наружного блока 2MXS50G на блок 2MXS50H (5,0 кВт, 2 внутренних блока) не только повысила энергоэффективность и расширила диапазон рабочих температур наружного воздуха при нагреве. К наружному блоку 2MXS50H теперь можно подключать внутренние блоки известной серии FTX-JV (2,0; 2,5 и 3,5 кВт), которые до настоящего времени в мультисистемах не использовались. Эти блоки экономичны, обеспечивают низкий уровень шума (от 22 дБА), могут работать в режиме «Комфортный воздушный поток» и осуществляют эффективную многоступенчатую очистку воздуха с фотокаталитической функцией.

Таким образом, на сегодняшний день в мультисистемах Daikin используются внутренние блоки широкого диапазона производительностей всех возможных типов: настенные, кассетные, канальные, подпотолочные, напольные и универсальные.

Главная | О компании | Новости | Продукция | Информация | Прайс-лист | Доставка | Монтаж | Сервис | Контакты
Copyright c 2003-2020 daikinworld.ru - кондиционеры Daikin
Консультация специалиста по тел: (495) 363-81-80 E-Mail: shop@daikinworld.ru