О компании
Новости
(495) 363-81-80
Поиск по сайту
Официальный дилер
shop@daikinworld.ru
 
Daikin в России

Продукция
Информация
Прайс-лист
Монтаж
Доставка
Гарантия
Контакты


Воздухоочистители

Системы Split & Sky Daikin
Настенный тип
Универсальный тип
Напольный тип
Подпотолочный тип
Канальный тип
Кассетный тип
Мультисистемы
Дополнительное оборудование

Системы HI-VRV
Наружные блоки VRV с воздушным охлаждением
Наружные блоки VRV с водяным охлаждением
Внутренние блоки
Системы управления Daikin

Чиллеры и Фанкоилы
Технологические решения
Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора
Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора
Компрессорно-конденсаторный блок
Системма управления совместной работой чиллеров
Гидравлический модуль
Фанкоил

СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Очиститель воздуха
Daikin MCK75JVM-K


Увлажнитель - очиститель воздуха Daikin MCK75J


Поделиться






Новые крышные кондиционеры Daikin.



9 Марта 2011г.
В этом году для российского рынка подготовлены две новые серии крышных моноблоков UATYQ-C и UATYP-A.

Крышные кондиционеры подают воздух в помещения и отводят его оттуда по воздуховодам. Благодаря высокому статическому давлению вентилятора - до 206 Па (UATYQ-C) и до 294 Па (UATYP-A) – можно организовать разветвлённую и протяжённую воздуховодную сеть. Величина статического давления и расход воздуха могут регулироваться в соответствии с фактическими условиями работы. Система кондиционирования с крышным кондиционером не является источником шума в помещении, не влияет на интерьеры и не занимает полезной площади.

Кондиционеры эффективно охлаждают воздух в летнюю жару и обогревают в холодные сезоны: нижний предел температуры наружного воздуха при работе на нагрев составляет -15 °C. Сроки сдачи в эксплуатацию минимальны, монтаж не требует прокладки фреоновой трассы, блоки полностью заправлены хладагентом и маслом, все необходимые проверки уже сделаны на заводе.

Серия UATYQ- С (хладагент R-410A) – это высокоэффективные (класс энергоэффективности «A», EER до 3,43) модели с холодопроизводительностью 27,3-72,6 кВт. При необходимости стандартный диапазон рабочих температур наружного воздуха при работе на охлаждение (+10~+52 °C) может быть расширен до 0 °C прямо на месте монтажа. Конструктивное исполнение вентилятора позволяет обеспечить горизонтальную или вертикальную подачу воздуха без привлечения дополнительного оборудования. Кондиционеры интегрируются в большинство систем управления Daikin.

Моноблоки имеют интерфейс для подключения экономайзера. Экономайзер является дополнительным оборудованием, предназначенным для повышения энергоэффективности за счёт регулирования заслонки подачи наружного воздуха. При наружной температуре меньшей температуры, устанавливаемой в помещении, охлаждение будет производиться за счёт подачи наружного воздуха, компрессор будет работать с пониженным энергопотреблением или вообще остановлен. Экономайзер может быть оснащён датчиком концентрации CO2, благодаря которому обеспечивается автоматическая подача в помещение свежего воздуха, что исключает падение уровня кислорода.

Кондиционеры серии UATYP-A (хладагент R-407C, холодопроизводительность 67,4-109,6 кВт) предназначены для обслуживания помещений суммарной площадью до 1100 м2. В кондиционерах используются высокоэффективные и надёжные scroll-компрессоры Daikin. Корпус, испаритель и конденсатор имеют антикоррозионные покрытия, повышающие надёжность и срок службы кондиционера. Блоки укомплектованы шумопоглощающими панелями и моющимися сетчатыми фильтрами.

Главная | О компании | Новости | Продукция | Информация | Прайс-лист | Доставка | Монтаж | Сервис | Контакты
Copyright c 2003-2020 daikinworld.ru - кондиционеры Daikin
Консультация специалиста по тел: (495) 363-81-80 E-Mail: shop@daikinworld.ru